Где
купить?

Встречайте новый сайт продуктовой линейки General Satellite!

На днях мы запустили на домене www.gs.ru новый сайт General Satellite. Подбор оборудования стал еще проще и интуитивнее, кроме этого, появилось множество новых полезных функций и сервисов.

На новом сайте полностью переработана структура каталога. Теперь цифровые телеприставки сгруппированы по типам: спутниковые и интернет ТВ-приставки. Старые модели переведены в архив устройств, а поиск любой модели осуществляется в отдельном поисковом поле в раскрывающемся меню «каталог». Ключевой особенностью нового каталога является система фильтров, с помощью которых пользователи сайта смогут максимально точно подобрать оборудование в зависимости от требуемых функций. Перестройка поисковой выдачи происходит моментально (без перегрузки страницы) благодаря технологии AJAX.

Программная архитектура сайта позволяет максимально быстро модернизировать каталог. Уже сейчас доступны улучшенная рекомендательная система и функция показа просмотренных товаров. В ближайшее время пользователи смогут переходить со страниц понравившихся устройств прямо в интернет-магазин Триколора.

В разделе «Цифровая среда» в формате инфографики мы рассказываем, как построить «умную» домашнюю систему на базе устройств General Satellite. В разделе «Технологии» – знакомим пользователей с технологическими решениями GS Group, которые используются в наших цифровых ТВ-приставках, в том числе с уникальной программной платформой StingrayTV. А скоро вы сможете посмотреть видео о том, как мы производим наше оборудование.

Для удобства поиска сервисных и дилерских центров на www.gs.ru размещены интерактивные карты. На них отображается точная контактная информация дилерских и сервисных центров, продающих и обслуживающих оборудование General Satellite. В новый дизайн со старого сайта перенесена вся функциональность раздела «поддержка», улучшены пользовательские интерфейсы.

И, конечно же, сайт адаптирован для мобильных устройств.

Желаем вам приятного серфинга по страницам www.gs.ru!