Где
купить?

GS B211

Спутниковая приставка для программы обмена оборудования «Триколор»

Документы

Программное обеспечение

GS B211 версия 5.20.309, LCS1 версия 0.1.219

Версия программного обеспечения 5.20.309, LCS1 вер. 0.1.219 для USB обновления ПО приемника GS B211.

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:

  1. Добавлена возможность создания множества фаворитных списков (через инфопанель и в приложении «Редактор каналов»)
  2. В приложении «Поиск каналов» реализовано автоматическое определение оператора и параметров вещания, а также актуализирована информация о вещательных спутниках. 
  3. Добавлена возможность ручного поиска каналов и редактирования антенн с соответствующими приложениями.
  4. В приложении «Синематека» добавлена возможность защиты записей от перезаписи, изменен состав добавлены наглядные разделов с записанным контентом, добавлен поиск и сортировка записей, а также инструкции для упрощения настройки работы сервиса.
  5. В приложении «Кино Спутник» добавлена возможность перехода по зелёной кнопке ПДУ на конкретный пункт раздела «Вопрос-Ответ» при ошибках просмотра фильмов.
  6. В приложении «Настройки» изменено распределение настроек по категориям, оптимизирован состав настроек и категорий, изменены названия, значения по умолчанию и возможные варианты выбора для некоторых настроек
  7. Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса и исправлены ошибки ПО.

Внимание! Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно! Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

47.3 МБ
20.07.2026