Где
купить?

GS Labs анонсировал обновление StingrayTV для телеприставок General Satellite

GS Labs анонсировал обновление StingrayTV для телеприставок General Satellite

В июне 2015 года центр исследований и разработок GS Labs выпустил обновление программной платформы StingrayTV для цифровых телевизионных приставок под брендом General Satellite. Впервые обновления стали доступны одновременно для всей линейки оборудования на одной аппаратной платформе вне зависимости от модели.

Интерактивная программная платформа StingrayTV используется в современных приставках под брендом General Satellite, поддерживающих телесмотрение в форматах SD и HD. Ранее обновление ПО выпускалось отдельно для каждой модели телеприставки, что усложняло для оператора ввод новых сервисов. Анонсированный релиз StingrayTV позволит выровнять функциональность абонентских устройств, выпущенных в разное время на базе одной аппаратной платформы. Обновление программного обеспечения предназначено для HD-приставок General Satellite нового поколения – GS U210CI, GS U210, GS E212, GS B210 и GS B211.

Новый релиз программной платформы StingrayTV содержит ряд оптимизированных функций, повышающих удобство пользования приставкой. В обновлении реализовано приложение «Личный кабинет», объединяющее сервисы «Статус», «Помощь», «ТВ-Почта» и «Оплата» для быстрого доступа к важной информации. Внедрена удобная динамическая система оповещения абонентов об истечении срока действия подписок. Пользователям стала доступна функция вывода на экран подробного сообщения о причине отсутствия доступа к кодированным каналам. Помимо этого, в обновленной программной оболочке StingrayTV улучшен интерфейс мультимедийных приложений.

Обновление программного обеспечения для телевизионных цифровых приставок GS U210CI, GS U210, GS E212, GS B210 и GS B211 доступно для скачивания на официальном продуктовом сайте General Satellite – http://gs.ru/support/manuals-and-software/. Обновить ПО через спутник будет возможно с 26 июня 2015 года.