Где
купить?

GS Group переводит спутниковое телесмотрение в HD

GS Group переводит спутниковое телесмотрение в HD

Холдинг GS Group представил новинку телевизионного приемного оборудования под брендом General Satellite – цифровую приставку GS В210, которая разработана для замены более ранних моделей на новое оборудование, поддерживающее прием сигнала в HD-формате. Приставка создана для программы трейд-ин, которую холдинг проводит совместно с ключевым партнером – ведущим спутниковым оператором «Триколор ТВ». GS B210 – уже третья модель в продуктовой линейке спутниковых приставок General Satellite, выпущенная холдингом в этом году.

GS В210 поддерживает телевидение высокой четкости (HD). Среди преимуществ стоит отметить ее компактный размер — приставка не займет много места и впишется в любой интерьер. Устройство можно установить в любом удобном для пользователя месте, так как в нем предусмотрена функция подключения выносного инфракрасного датчика. Достаточно установить его в зоне досягаемости пульта ДУ.

Все ключевые достоинства современного приемного оборудования под брендом General Satellite произведенного холдингом GS Group реализованы в данной приставке. Участвуя в программе обмена оборудования абонент спутникового оператора получает устройство, которое обладает всеми основными функциями телевизионной цифровой приставки. В модели B210 усилена защита, а более мощный процессор по сравнению с теми, которые были установлены во многих предыдущих моделях, позволяет сделать процесс раскодирования, обработки и преобразования сигнала заметно более быстрым, а значит, быстрее происходит и переключение каналов. Карта памяти большого объема дает возможности подключить все сервисы, которые предлагает оператор. В B210 предусмотрена и функция сортировки каналов. Поддержка воспроизведения данных с внешнего носителя через USB-порт позволяет владельцу приставки просматривать видеофайлы и изображения. Кроме того, устройство оснащено интуитивно понятным и простым в использовании графическим интерфейсом, настраиваемыми параметрами экрана, добавлены игры «Сапер», «Реверси», «Ювелир». B210 имеет возможность подключения к телевизорам предыдущих поколений – кабель RCA и переходник Scart поставляются в комплекте с приставкой.

В ходе программы абонентам спутникового ТВ в европейской части России, которые пользуются продукцией General satellite, предлагается заменить свою старую приставку, которая не поддерживает прием сигнала в высоком разрешении (HD) на новую модель GS B210, обладающую данной функцией, по льготной цене. В результате такого обмена абонент «Триколор ТВ» получит 160 телеканалов вместо 50, включая HD-каналы, а также доступ ко всем дополнительным операторским сервисам. Имеющиеся у абонента подписки на пакеты будут полностью перенесены на новое оборудование. Программа трейд-ин уже успешно работает – с момента ее начала в феврале 2014 года абоненты обменяли более 60 тысяч цифровых приставок. В результате программы обмена оборудования возможность смотреть каналы своего спутникового ТВ-оператора в HD-качестве получат более 6 миллионов россиян.