General Satellite

На главную Отправить письмо Карта сайта
Добро пожаловатьКорпорация Дженерал Сателайт — россий­ская научно-производствен­ная ком­па­ния, пред­став­ляющая на российском и между­народ­ном рын­ке высоко­технологич­ное радио­электронное обо­ру­дование, характеристики кото­рого отве­чают самым высо­ким стандар­там. Надеж­ность и про­фессионализм за многие годы успеш­ной работы позволили компа­нии занять место лидера в теле­коммуникацион­ном бизнес-сообществе Рос­сии.

подробнее

Цифровой спутниковый ресивер GS-8300



 

Президент Texas Instruments посетил штаб-квартиру Корпорации Дженерал Сателайт

23 сентября 2009


  Рич Темплтон, президент Texas Instruments, посетил штаб-квартиру Корпорации Дженерал Сателайт в Санкт-Петербурге во время своего первого визита в Россию. Целью встречи с руководством ведущего российского разработчика технических решений и производителя конечного продукта в сфере цифрового телевидения стало обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества между двумя компаниями и возможностей совместных разработок.



  «Мы оцениваем российский рынок электроники как активно развивающийся, впечатляющий своими инновациями, - сказал Рич Темплтон во время встречи, - Корпорация Дженерал Сателайт, осуществляющая разработки и производство в сфере радиоэлектроники, - отличный пример креативного подхода в российском бизнесе. Texas Instruments стремится наращивать с ней более тесное сотрудничество».


  Андрей Ткаченко, президент Корпорации Дженерал Сателайт: «Этот визит представителей Texas Instruments - большая честь для Корпорации Дженерал Сателайт. Для нас очень важна высокая оценка нашей деятельности со стороны одной из ведущих глобальных компаний. Расширение бизнес-контактов с ведущими мировыми разработчиками в сфере микроэлектроники позволит нам в дальнейшем предлагать новые инженерно-конструкторские решения на российском и международном рынке».

  В рамках визита президент TI Рич Темплтон выступил перед топ-менеджерами и ведущими разработчиками Корпорации Дженерал Сателайт с рассказом о своей компании и ее видении дальнейшего развития рынка электроники.

Справка:
Texas Instruments – международная компания-производитель полупроводниковых  элементов, микросхем, электроники и изделий на их основе, внедряющая инновации в сфере  производства, разработок и продаж в более чем 25 странах. Занимает 4-ое место в мире по объемам производства полупроводников, 1-е место - по производству микросхем для мобильных устройств, а также 1-е место - по производству цифровых сигнальных процессоров (DSP) и аналоговых полупроводников. Более подробную информацию смотрите на www.ti.com.

назад



О корпорации|Продукция|Техническая информация|Онлайн поддержка|Новости|Статьи|Сервисное обслуживание|Международное сотрудничество
Copyright © 2004 «General Satellite».
All rights reserved.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования